Presidentes

Florentino Alonso (primer presidente)- Arturo Sosa-Enrique Tombolini- José Argente- Sr.Eislak

7 de Abril de 1939- Antonio Vives- Juan Constantini

15 de Agosto de 1940- Esteban Maglione – Leonardo Cantoro

21 de Junio de 1941- Esteban Maglione- Manuel Seara

17 de Enero de 1942- Manuel Seara- Francisco Costa

14 de Noviembre de 1942- Eduardo Casal (interventor del club)

30 de Enero de 1943- Eduardo Casal- Sebastián Besone

12 de Febrero de 1944- Eduardo Casal- José “Pepe” Ghigo

27 de Enero de 1945- Antonio Salazar- José “Pepe” Ghigo

24 de Febrero de 1946- Raúl Casal- Lorenzo Prevero

2 de Febrero de 1947- Raúl Casal- Dalmasio Campana

1 de Febrero de 1948- Raúl Casal- Dalmasio Campana

6 de Febrero de 1949- Raúl Casal- Dalmasio Campana

15 de Enero de 1950- Jorge Casal- Gino Galli

21 de Enero de 1951- Leandro Félix Corna- Andrés Campana

20 de Enero de 1952- Leandro Félix Corna- Atilio Lovay

1953- Leandro Félix Corna

1954- Leandro Félix Corna

1955- Leandro Félix Corna

5 de Febrero de 1956- Leandro Félix Corna- Atilio Lovay

3 de Febrero de 1957- Leandro Félix Corna- Bartolomé Carasso

5 de Febrero de 1958- Leandro Félix Corna- Bartolomé Carasso

 27 de Febrero de 1959- Leandro Félix Corna- Bartolomé Carasso

 21 de Febrero de 1960- Leandro Félix Corna- Bartolomé Carasso

1º Division

Infantiles

Jugadores

Entrenamientos

Museo

Camiseta

Estadísticas